FK Tatran Turzovka

Dátum 15.07.2024

Vložil Josephrig

Titulok Бест Вей

Odpovedať

Как пайщик кооператива «Бест Вей», я хочу выразить свою благодарность Роману Василенко за его работу и поддержку, которую он оказывает тысячам семей. Система, разработанная кооперативом, действительно уникальна и позволяет людям приобретать жилье без высоких процентных ставок, что делает её доступной для многих, кто не может получить ипотеку. Особенно это важно для пенсионеров, студентов и молодых семей. Я считаю, что обвинения против «Бест Вей» являются несправедливыми и построены на неправдивых утверждениях. Кооператив всегда работал открыто, предоставляя всю необходимую информацию своим пайщикам и сотрудничая с аудиторскими компаниями для обеспечения прозрачности своей деятельности. Я полностью поддерживаю Романа Василенко и его команду и надеюсь, что справедливость восторжествует.

Dátum 14.07.2024

Vložil Lazernoe_boer

Titulok Лазерное удаление папиллом

Odpovedať

Какие меры предосторожности необходимо соблюдать после удаления папиллом лазером?
После удаления папиллом лазером рекомендуется избегать прямого солнечного света на обработанную область, не использовать косметические средства, содержащие спирт, и не трогать обработанную область руками. Следует также избегать посещения саун и бассейнов в течение нескольких дней после процедуры. Важно следовать всем рекомендациям врача для предотвращения осложнений и ускорения процесса заживления.
What precautions should be taken after laser removal of papillomas?
After laser removal of papillomas, it is recommended to avoid direct sunlight on the treated area, not to use cosmetic products containing alcohol, and not to touch the treated area with your hands. It is also advised to avoid visiting saunas and swimming pools for a few days after the procedure. Following all doctor's recommendations is important to prevent complications and speed up the healing process.

Dátum 13.07.2024

Vložil eAtAHQTPDn

Titulok hpcqvmgBbh QEuYutTxrx XuxWpHvppb SzITqwnqxE ccRslIXpyA

Odpovedať

All time cool 000*** tatrantka.webnode.sk

Dátum 13.07.2024

Vložil Gabrielphync

Titulok Pro Piter

Odpovedať

Первая недвижимость Санкт-Петербурга - Про Питер (Pro Piter) -
срочный выкуп квартир по максимальной стоимости

Dátum 12.07.2024

Vložil WontixPreerne

Titulok Сетка / сетка тканая гост 3826 82 - Orelsetka.ru

Odpovedať

Наша компания предлагает сетка тканая с квадратными ячейками производства Северсталь метиз ОСПАЗ со склада
г.Орел. В наличии огромный ассортиментсетка проволочная тканая.
Вы можете купить сетка тканая гост светлую и оцинкованную.
У нас всегда в наличии огромный выбор сетка тканая оцинкованная, цены от производителя.
Продажа сетка тканая стальная оптом и в розницу со склада г.Орел.

Dátum 12.07.2024

Vložil Robertnet

Titulok Esperio отзывы. Развод?

Odpovedať

Нормальный мне брокер
Dan Январь 19, 2023
Как по мне нормальный брокер Эсперио. Сначала, да я много не зарабатывал, но сейчас я уже втянулся и имею нормально, по крайней мере я доволен. Деньги свои прибыльные выводил, проблем нет с этим. Но только вот единственный минус, недавно в подержку я не мог долго достучаться. А так в принципе нормально мне. Брокером доволен

Спасибо за аналитику
ArtemD73 Февраль 21, 2023
Хочу сказать спасибо за аналитику. Читаю новости рынков и обзоры постоянно. Болтян мне нравится. Благодаря аналитике нормально зарабатываю. Рекомендую.

ни о чем не жалею
2023 Февраль 27, 2023
Заработать можно здесь, хотя я и сомневался когда регистрировался. ну как и всем страшно свои деньги куда то девать. Но я ни о чем не жалею. + 30% за два месяца к депозиту. Стараюсь, да и брокер не мешает. вывод есть. Был минус один раз вывод задержали дольше обычного, а так все нормально с работой.

Esperio c TJM Investing украли деньги
Senpai Май 5, 2023
Искал удалённую работу отчётником. Меня пригласили на собеседование в TJM инвестинг. Там приятный на вид молодой человек лет 25 учил меня по свечным графикам и т.д. через дней 9 он говорит приятным голосом, даже проникся к этому человеку..
Говорит: «Мне жалко отдавать вас в отчётники, есть вариант стать клиентом и торговать с ними на брокере Esperio. И говорит, что нет времени отсрачивать решение. Сделали крипто кошелёк, зарегистрировались на Esperio. Нужна была большая сумма около 5000 долларов для получения бонуса. Взял кредит и ещё со вклада.
Потом курсы «школа трейдинга» всего ушло 120000. И в сумма моего депозита стала 13000. Потом аккуратной торговлей заработал в сумме 38000 долларов. А потом с «финансовым аналитиком» экспертом опираясь на его профессионализм мы установили торгового робота. На 4 валютные пары. Робот работал один день нормально. А на следующий т открыл огромные объёмы по усреднению своих убыточных сделок. При том, что вместе с «экспертом» мы открыли убыточные сделки и он как эксперт не принял это во внимание. Когда уровень маржи дошёл до 100%, 83%. Он вместе со мной посмотрел глупым взглядом и предложил ждать. Так когда уровень дошёл до 35%, тоже. А потом наступил песец и автозакрытие с минусом. В беседе, он ссылался, что у нас просто не хватило маржи. Он не принимал вину и переводил на меня. Моих сделок там почти не было. Забавно. Я бы уж точно не слился так тупо. Что интересно, мани мененджмент и риск менеджмент мы ни в первом курсе, ни во втором школы брокера не прорабатывали. Что способствует убытку. Они постоянно показывали свои демосчета, реального ни разу не увидел. Потом выяснилось, что оказывается страховку, которую мы с финансовым экспертом другим не сделали. Тут тоже обвинили меня, что я затупил. Со мной занимался человек с 5 летним стажем. Тоже странно. Мы сделали и всё было нормально, но по ходу дела там люди абсолютно не имеют в этом компетенции. Постоянно просят по бонусам вложить ещё большую сумму на депозит, всё время мелкие недочёты и недомолвки. Потерял всё. И ко мне потеряли интерес. Почти. Сейчас хотят, чтобы положил ещё 7000 долларов. Говорят можно использовать кредит. Так я и повёлся. Тупо слили деньги. Тем более, что даже не сам своими сделками. Очень жаль, что так получилось, но зато плохой опыт тоже опыт. Времени на меня у них всегда не хватало. Из положенного часа времени в день, почему-то выходило только 30 минут от силы.

Герман Июнь 19, 2023
Как я могу с вами связаться , похожая ситуация

Карина Июнь 21, 2023
Аналогичная ситуация, хотелось бы обсудить лично.

Нннн Ноябрь 2, 2023
Напишите мне пожалуйста по почте. Такая же ситуация

Dátum 07.07.2024

Vložil BrandonLog

Titulok Slothana Token q189c

Odpovedať

На ваш запрос отвечаю - не проблема.
to {purchase|purchase} the slothana #file_links["C:\Users\Admin\Desktop\file\gsa+en+seomaster20k50k100k200k1906249P2URLBB.txt",1,N] at the slothana presale, you {need|need|need|need|need|want/want} solana (SOL). Now slothana {is|exists} {at the stage|during} the pre-sale, {here|here|with us|on it|where|on which} you {can|have the opportunity} to buy a token at a potentially cheaper|lower|reasonable} price, {before|before} it {reaches|will go on sale on {exchanges|virtual platforms}.

Dátum 05.07.2024

Vložil XRumer23rab

Titulok Test, just a XRumer 23 StrongAI test...

Odpovedať

Dogs Cane Corso in Moscow
[url=]cane-corso.moscow[/url]

Dátum 04.07.2024

Vložil tOqPIERBvP

Titulok gesRTSScmm LpRVaIbASe WfhzAJTtEz cbZaNgvYrf ikpGzykeTQ

Odpovedať

All time cool 000*** tatrantka.webnode.sk

Dátum 29.06.2024

Vložil Jerryduh

Titulok Гиалуформ

Odpovedať



Как проводится процедура с использованием Гиалуформ? - Процедура включает инъекции Гиалуформа в проблемные зоны с использованием тонких игл или канюль для достижения желаемого эффекта.
How is the procedure using Gialuform performed? - The procedure involves injecting Gialuform into problem areas using fine needles or cannulas to achieve the desired effect.
гиалуформ биоревитализант отзывы косметологов [url=hyaluformlift.ru]hyaluformlift.ru[/url] .